1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় দু-গ্রুপের সংঘর্ষ ও সদর উপজেলা আহবায়ক কমিটি গঠন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০১৯
  • ২২ জন দেখেছেন


সেলিম সম্রাট, রংপুর ব্যুরো: লালমনিরহাটে জেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা উপলক্ষে ২৬ অক্টোবর জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আওয়ামী লীগের দু-গ্রুপের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার সাথে সংঘর্ষ হয়। এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এর বড় ছেলে অনন (২৩), ছাত্রলীগের তারেক (২৮), শ্রমিক লীগের মমিন (৩৫)সহ আরো ৫জন আহত হয়।
জানা যায়, সকালে জেলা পরিষদ মিলনায়তনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী সংসদের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির নানক (রংপুর বিভাগীয় দ্বায়িত্ব) ও সাংগঠনিক সম্পাদক বি এম মোজ্জাম্মেল হক-সহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ সভাস্থলে প্রবেশ করার সময় নেতাকর্মীরা শ্লোগান দিতে থাকে। পরে নেতা কর্মীরা ভিতরে প্রবেশ করলে নিজ নিজ পক্ষে শ্লোগান দেওয়াকে কেন্দ্র করে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এ্যাড. মতিয়ার রহমান ও সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম মোস্তাফা স্বপন গ্রুপের মাঝে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার সাথে সংঘর্ষ বাধে। এতে ৮জন আহত হলে তাদের লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।
জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোতাহার হোসেন এমপির সভাপতিত্বে বর্ধিত সভায় বক্তব্য রাখেন সমাজ কল্যাণ মন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদ এমপি, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এ্যাড. মতিয়ার রহমানসহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সম্পাদক। সভা শেষে জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এ্যাড. আশরাফ হোসেন বাদলকে আহবায়ক ও এ্যাড নজরুল ইসলাম রাজুকে যুগ্ম আহবায়ক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট সদর উপজেলা আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy