1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

শেরপুর তাওহীদি জনতার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্টিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৫ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৬ জন দেখেছেন


শেখ সাহেদ মিয়াঃ

ভোলায় মহানবী (সা:) কে অবমাননাকারীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী এবং তাওহীদি জনতার উপর পুলিশি হামলা, ও হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে শেরপুর তাওহীদি জনতা।

২৫ অক্টোবর শুক্রবার বাদ আসর শেরপুর মুক্তিযোদ্ধা চত্তর প্রাঙ্গণে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। শুরুতে সমাবেশকে কেন্দ্র করে মুক্তিযোদ্ধা চত্তরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে।

বিক্ষোভ মিছিল শেষে সমাবেশে মাওলানা বোরহান উদ্দীনের পরিচালনায় কাটারাই দারুল উলূম মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা এমদাদুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন মাওলানা নুরুল ইসলাম খতিব আল-সৈয়দ শপিং কমপ্লেক্স জামে মসজিদ, মাওলানা নরুল ইসলাম আপন ইমাম শেরপুর আবাসিক এলাকা জামে মসজিদ, মাওলানা অজিরুল ইসলাম, মুহতামিম শেরপুর জামেয়াতুল ফালাহ আল ইসলামিয়া, ও মাও. নোমান প্রমুখ।

বক্তারা বলেন সরকার অবিলম্বে ভোলার বোরহানউদ্দিনের ঘটনায় দোষী ব্যক্তিদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে সর্বোচ্চ শাস্তির ব্যবস্থা করতে হবে। একই সাথে মুসল্লীদের উপর হামলা ও হত্যাকান্ডে জড়িত পুলিশের বিচার নিশ্চিত করতে হবে। নতুবা মহানবী হযরত মোহাম্মদ(সা:) কটুক্তিকারীদের ও মুসল্লিদের হত্যার প্রতিবাদে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

  • 18
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy