1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ২৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার ২

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৫ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪৫ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলাকে মাদক মুক্ত করার লক্ষে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ব্যাপক তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে। বিশেষ অভিযানে ২৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ নির্মল শীল ও মাসুদ রানা নামে ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। ২৪ অক্টোবর বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিনের নেতৃত্বে এসআই তোহিদুল ইসলাম,নুরল হক, এএসআই মিজানুর রহমান, সাজেদুর রহমান ও মজিদুল ইসলামসহ সঙ্গীয় ফোর্স গোপন সংবাদ ভিত্তিতে পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের মাসুদ রানা বসত বাড়ির পার্শ্বে মিল চাটালে অভিযান চালিয়ে উত্তর সুজালপুর কুমারপাড়া গ্রামের দুলাল শীলের ছেলে নির্মল শীল (৩০) ও একই এলাকার মৃত নুরুল হকের ছেলে মোঃ মাসুদ রানাকে ২৫ বোতল ভারতীয় তৈরি আমদানীকৃত নিষিদ্ধ ফেন্সিডিলসহ হাতেনাতে আটক করেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। এব্যাপারের বীরগঞ্জ থানার পুলিশ বাদী হয়ে ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে যাহার মামলা নং ২১ তারিখ ২৫/১০/২০১৯

  • 46
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy