সৌরভ এখন ভারতের ক্রিকেট বস সৌরভ এখন ভারতের ক্রিকেট বস – সবুজ বাংলা নিউজ
  1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
শনিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২১, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে রাবিস বালু দিয়ে চলছে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নিমার্ণ কাজ।এলাকাবাসীদের মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে হারিয়ে যাচ্ছে কঁচু শাখ, নেই কোন কঁচু শাখের কদর চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা যুবদলের তারিফ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করেছেন ফুলবাড়ীয়ার লেবু যাচ্ছে বিদেশে, বাড়ছে লেবু চাষের আগ্রহ নীলফামারীর ডিমলায় তিস্তার চরে ভুট্টার বাম্পার ফলন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মানুষকে আশান্বিত করেছেন’ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জ পৌরসভায় পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে টিসিবি’র কার্যক্রম উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে দু’টি ইটভাটার অর্থদন্ড সাপাহারে কোভিড আক্রান্ত রোগীদের খোঁজ নিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন সাপাহারে হতে সকলের অশ্রুসিক্ত ভালোবাসা নিয়ে বিদায় নিলেন কল্যাণ চৌধুরী

সৌরভ এখন ভারতের ক্রিকেট বস

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৯ জন দেখেছেন

নিজেস্ব প্রতিবেদক : দায়িত্বটা পাচ্ছেন, নিশ্চিত ছিল আগে থেকেই। বাকি ছিল শুধু বোর্ড সভায় আনুষঙ্গিকতা। বুধবার সেই সভায় আনুষ্ঠানিকভাবে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই) নতুন সভাপতির দায়িত্ব নিলেন সৌরভ গাঙ্গুলী। মুম্বাইয়ে কাল বিসিসিআইয়ের সদর দফতরে নিয়মরক্ষার এজিএমে ভারতের ৩৯তম বোর্ড সভাপতি হিসেবে সৌরভ গাঙ্গুলীর নাম ঘোষণা করা হয়। আগামী ১০ মাস এই দায়িত্বে থাকছেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক। সৌরভের আগে ভারতের আর কোনো অধিনায়ক বোর্ড সভাপতি হয়নি। সভাপতি পদে তার একমাত্র প্রতিদ্বন্দ্বী ব্রিজেশ প্যাটেল সমঝোতার ভিত্তিতে সরে দাঁড়িনোয় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সৌরভের সভাপতি নির্বাচিত হওয়াটা আগেই নিশ্চিত হয়ে গেয়েছিল। লোধা কমিটির সুপারিশ অনুযায়ী বিসিসিআইকে নতুনভাবে ঢেলে সাজানোর পর প্রথম সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব নিলেন সৌরভ। এর মধ্যদিয়ে কমিটি অব অ্যাডমিনিষ্টেটরস (সিওএ) যুগের সমাপ্তি ঘটল। বিসিসিআইয়ের চরম অরাজক পরিস্থিতি নিরসন করার জন্য ৩৩ মাস আগে এ কমিটি নিযুক্ত করেছিল দেশটির সর্বোচ্চ আদালত। সৌরভের হাতে দায়িত্ব তুলে দেয়ার পর সিওএ’র প্রধান বিনোদ রাই জানালেন, ‘এরচেয়ে ভালো প্রশাসন আর পেতে পারত না বিসিসিআই। কারণ এমন একজন সভাপতি পেয়েছি আমরা,যিনি আমাদের সফলতম অধিনায়কদের একজন। ‘ ৪৯ টেষ্ট ও ১৪৭টি ওয়ানডেতে ভারতকে নেতৃত্ব দেয়া সৌরভ বোর্ড সভাপতি হওয়ার আগে গত পাঁচ বছর সামলছেন ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশান অব বেঙ্গলের শাহ’র ছেলে জয় শাহ পেয়েছেন বিসিসিআইয়ের সেক্রেটারির দায়িত্ব। এছাড়া সাবেক বোর্ড সভাপতি অনুরাগ ঠাকুরের ছোট ভাই অরুণ ধুমাল হয়েছে কোষাধ্যক্ষ।

  • 6
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy