1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

সলঙ্গা’র হাটিকুমরুলে ৯০ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদকব্যাবসায়ী গ্রেফতার করেছে পুলিশ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ২৫ জন দেখেছেন

 

  মোঃ মিলন,সিরাাজগঞ্জঃ সিরাজগঞ্জে সলঙ্গার হাটিকুমরুল গোলচত্বর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যাত্রীবাহী একটি বাসে তল্লাশি করে ৯০ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে হাইওয়ে থানা পুলিশ। সোমবার (২১অক্টোবর) ভোর রাতে চাপাইনবাবগঞ্জ থেকে ঢাকাগামি একতা পরিবহনের একটি বাসে এই অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানার নলডুববী গ্রামের মৃত তাজমুল হোসেনের ছেলে জামাল হোসেন (১৯) ও একই উপজেলার নামোচোকপুর গ্রামের মহবুল হোসেনের ছেলে কাওসার হোসেন (১৫)। হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আকতারুজ্জামান এই তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার ভোর রাতে জেলার সলঙ্গা থানার হাটিকুমরুল গোলচত্বর এলাকায় চেকপোষ্ট বসিয়ে চাপাইনবাবগঞ্জ থেকে ঢাকাগামি একতা পরিবহনের একটি যাত্রিবাহি বাসে (ঢাকা মেট্রো-১৪-৮১৪৬) তল্লাসি করে জামাল ও কাওসারের নিকট থেকে ৯০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। এ সময় ঐ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে ও আটক করা হয়। এ বিষয়ে সলঙ্গা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

  • 6
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy