1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে অতিদরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির উদ্বোধন কৃষিতে বাংলাদেশ স্বাবলম্বী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি দিনাজপুর মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত সাবিহা’র পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ কিশোরগঞ্জে চাঁড়াল কাটা নদী এখন ধু-ধু বালুচর কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিস উদ্বোধন কুড়িগ্রামে আইনজীবীর সাথে দুই মাদক ব্যবসায়ী হিরোইন সহ আটক দিনাজপুরে জাগ্রত দিনাজপুর নামে স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম মানুষ যদি সচেতন না হয় চিকিৎসক দিয়ে করোনা নির্মুল করা সম্ভব নয় ————————-হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ইতিহাস ঐতিহ্য রক্ষায় পুরোনো মন্দিরগুলোকে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম

কুমিল্লা ইবনে তাইমিয়া স্কুল এন্ড কলেজের মাদক বিরোধী লাল কার্ড প্রদর্শন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৪ জন দেখেছেন


এম এ হাসান, কুমিল্লাঃ
কুমিল্লায় মাদক,সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ,বাল্যবিবাহ ও ইভটিজিং কে লাল কার্ড প্রদর্শন করলো কুমিল্লার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ইবনে তাইমিয়া স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থীরা।স্থানীয় কুমিল্লা সদর দক্ষিণ মডেল থানা পুলিশের আয়োজনে বৃহস্পতিবার নগরীর ইবনে তাইমিয়া স্কুল এন্ড কলেজ প্রাঙ্গনে লাল কার্ড প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা সদর দক্ষিণ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মামুনুর রশিদ পিপিএম। সভাপতির বক্তব্য রাখেন প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ মু.শফিকুল আলম হেলাল।৮ম ও ১০ম শ্রেণির ২ শতাধিক শিক্ষার্থী লাল কার্ড প্রদর্শন করে মাদক,সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ,বাল্যবিবাহ ও ইভটিজিং এর বিরুদ্ধে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন শাখার ইনচার্জ, শিক্ষক এবং সাংবাদিক বৃন্দ।

  • 43
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy