1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

লালমনিরহাট অটোরিকশা কেড়ে নিল বৃদ্ধের জীবন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ২৩ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৫ জন দেখেছেন


সেলিম সম্রাট, রংপুর ব্যুরো চীফঃ
লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার ধাক্কায় মোহাম্মদ আলী নাড্ডা (৭৫) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এর আগে বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার আমিনগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কের আদর্শপাড়া এলাকায় দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মোহাম্মদ আলী উপজেলার তুষভান্ডার ইউনিয়নের আদর্শপাড়ার টেপাটারী গ্রামের মৃত কছির উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বিকলে সাড়ে ৪টার দিকে বাড়ির পাশে একটি মসজিদে নামাজ পড়ে বাইসাইকেল করে তুষভান্ডার বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন ওই বৃদ্ধ। পথিমধ্যে তুষভান্ডারগামী একটি ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা ধাক্কা দিলে খাদে পড়ে গিয়ে তিনি আহত হন। পরে এলাকাবাসী বৃদ্ধকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে রাত সাড়ে ৮টার দিকে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণ করেন।


তুষভান্ডার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুর ইসলাম সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মৃত মোহাম্মদ আলী আদর্শপাড়ার একটি এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা ছিলেন।

  • 29
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy