1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ঔষধ ব্যবসায়ী জাকিরুল ইসলাম বাবলেুর জানাযায়, প্রায় ১০ হাজার মানুষের সমাগম

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২২ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৬ জন দেখেছেন


বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ॥
দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার শতগ্রাম ইউনিয়নের ঝাড়বাড়ী প্রসাদপাড়া গ্রামে ঔষধ ব্যবসায়ী মোঃ জাকিরুল ইসলাম বাবু মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হলে তার নামাজের জানাযায় ১০ হাজারেরও বেশি মানুষের সমাগম ঘটেছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৭টায় তার নিজ বাসভবনে দিনাজপুর জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশন থেকে লাশ আসার পর শুরু হয় মানুষের সমাগম। চারিদিকে নেমে আসে শোকের ছায়া। দুপুর আড়াইটায় ঝাড়বাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মরহুমের নামাজের জানাযার আয়োজন করা হলে দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ-কাহারোল) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়ামিন হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক মো. নুর ইসলাম নুর, জেলা পরিষদের সদস্য মো. আতাউর রহমান বাবু, বীরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিন সহ স্থানীয় জনগন নামাজের জানাযায় অংশগ্রহণ করে এবং মরহুমের বাসায় গিয়ে মরহুমের পিতা আলহাজ্ব জয়নাল আবেদীনকে সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। উল্লেখ্য যে, গতকাল সোমবার কোর্টে হাজিরা দেওয়ার জন্য তিনজনে এক মোটর সাইকেলে যাওয়ার পথে দিনাজপুরের কলেজ মোড়ে মোটর সাইকেল ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে শতগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃশফিকুল ইসলাম নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় ঔষধ ব্যবসায়ী মোঃ জাকিরুল ইসলাম বাবু গুরুতর আহত হলে ভর্তি করা হয়। তার মাথায় অস্ত্র পাচারের পর রাত সাড়ে ৩টায় মৃত্যু হয়।

  • 78
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy