1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ডাঃ আবুল হাসানত এর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩১ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের রোববার সকালে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কনফারেন্স রুমে মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ আবুল হাসানত এর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ জাহাঙ্গীর কবির। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ সমরেশ দাস,ডাঃ ফারজানা ইয়াসমিন। এসময় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসকবৃন্দসহ সকল মেডিকেল অফিসার নার্সিং কর্মকর্তা ও অন্যান্য কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, ডাঃ আবুল হাসানত বীরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স বদলী হয়ে- ঢাকা এমএস (ইউরোলজি) ফেজ-বি, ন্যাশনাল ইন্সট্টিটিউট অব কিডনী ডিজিজ এন্ড ইউরোলজি কোর্স যোগদান করবেন।

  • 13
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy