1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে স্বপ্নডানা পরিবারের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৯ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান (ধামরাই) প্রতিনিধি:

গাছ লাগান পরিবেশ বাচান এই স্লোগানকে সামনে রেখে ধামরাইয়ে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “স্বপ্নডানা পরিবার” বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী ২০১৯ পালন করেছে।


সোমবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে ধামরাই পৌরসভার প্রাণকেন্দ্রে অবস্থিত ধামরাই সরকারি কলেজের হল রুমে ধামরাইরে পৌরসভার ভিবিন্ন স্কুল কলেজের শিক্ষক শিক্ষিকা ও ছাত্রছাত্রীদের মাঝে ফলজ, বনজ প্রায় ৫০০ শতাধিক গাছ বিতরণ করা হয়,এ সময় ১০ টি করে ফলজ,বনজ গাছের চারা শিক্ষক শিক্ষিকাদের হতে উলে দেন স্বপ্নডানা পরিবার।


ধামরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার সামিউল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধামরাই পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ধামরাই পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব গোলাম কবির মোল্লা ।


বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন – ধামরাই সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর এ, এস, এম সিরাজুল হক, পৌর কাউন্সিলর মোহাম্মদ আলী, মোঃ জাকির হোসেন, স্বপ্নডানা পরিবারের সভাপতি শাহারিয়া ফেরদৌস রানা, সহ সভাপতি ফারাজানা আক্তার সোনিয়া,সাধারণ সম্পাদক পল্লব,সাংগঠনিক সম্পাদক রওনক জাহান সেতু সহ স্বপ্নডানা পরিবারের সকল সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মেয়র আলহাজ্ব গোলাম কবির মোল্লা বলেন, দেশে বনায়ন সৃষ্টির লক্ষ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন করেছে, সরকারের সাথে সাথে স্বপ্নডানা পরিবারের বনায়ন সৃষ্টির কাজকে স্বাগত জানাই,আগামী প্রজন্মের জন্য একটা সুন্দর ও বাসযোগ্য পরিবেশ তৈরি করতে হলে বৃক্ষরোপণের কোনো বিকল্প নেই।

  • 23
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy