1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে সাংবাদিকদের সাথে পৌর মেয়রের মতবিনিময়

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৫২ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান (ধামরাই) প্রতিনিধিঃ

ঢাকার ধামরাই প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটি ও সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করেছেন ধামরাই পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র আলহাজ্ব গোলাম কবীর মোল্লা।
সোমবার (২১ অক্টোব্বর) সকালে পৌর ভবনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।


এসময় বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র আলহাজ্ব গোলাম কবীর মোল্লা, ৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জাকের আলী লায়েক, ধামরাই প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত সভাপতি আবু হাসান, সম্পাদক আনিসুর রহমান স্বপন, ধামরাই প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি জুলহাস উদ্দিন, ধামরাই প্রেসক্লাবের সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও মাইটিভির ধামরাই প্রতিনিধি আব্দুর রশিদ তুষার, ধামরাই প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোঃ বাবুল হোসেন, সাবেক সহ সভাপতি মেহেদী ঈমাম জান কাইসার প্রমুখ। এসময় নব-নির্বাচিত কমিটির সদস্যসহ সকলে উপস্থিত ছিলেন।

  • 13
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy