1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগের প্রয়াত আহ্বায়ক এর স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ২০ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩০ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান, (ধামরাই) প্রতিনিধিঃ

ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগের প্রয়াত আহ্বায়ক মৃদুল মাহমুদ সাদ্দাম এর স্মরণে শনিবার বিকাল ০৬ ঘটিকায় শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলন ঢাকা জেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি ও ঢাকা ২০ আসন সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব বেনজির আহমদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগ সভাপতি সাইদুল ইসলাম। ধামরাই পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি ও ধামরাই পৌর মেয়র আলহাজ্ব গোলাম কবির মোল্লা, অতিথি ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহানা জেসমিন,
ধামরাই থানা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন সাকু।
ধামরাই থানা অফিসার ইনচার্জ দীপক চন্দ্র সাহা। প্রধান আলোচক ছিলেন মনিরুল ইসলাম মনির সাধারণ সম্পাদক ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগ । এবং আয়োজন করেছেন ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগ।আর ও উপস্থিত ছিলেন ধামরাই উপজেলা আওয়ামী এবং যুবলীগের নেতৃবৃন্দ। ধামরাই উপজেলার ১৬ টি ইউনিয়ন থেকে আসা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

  • 18
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy