1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করেছে থানা পুলিশ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৬ জন দেখেছেন


বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ॥ দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ উপজেলাকে মাদক র্নিমূল করার লক্ষ্যে ব্যাপক তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে এসআই এরশাদ হোসন নেতৃত্বে, এএসআই মঞ্জুরুল ইসলাম , এ এস আই গ্রীস চন্দ্র বর্মণ ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বীরগঞ্জ উপজেলার ১নং শিবরাপুর ইউনিয়নের গনপৈত গ্রামে বিজি ৩৪ বরেন্দ্র ডিপের সামনে ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রেয়ের সময়ে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গনপৈত গ্রামের মোঃ আবুল হোসেনের ছেলে মো.আমিন ইসলাম (২২) ও কে হাতেনাতে গ্রেফতার করে আদালত সোপর্দ করা হয়েছে। বীরগঞ্জ থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলা নং -১৩ তারিখ ১৭/১০/ ২০১৯ ইং ধারা ৩৬(১)এর ১০(ক)১৯(ক)। এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার অফিসার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,ধৃত আসামী এলাকায় একজন মাদক ব্যবসায়ী হিসেবে পরিচিত। সে বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে মাদক সেবিদের নিকট ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রয় করে মর্মে লোকজনের নিকট জানা যায়। মাদকদ্রব্য নির্মূলে চলমান বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে। অন্যদিকে একইদিনে বীরগঞ্জ উপজেলার শতগ্রাম ইউনিয়নের পূর্ব লাঙ্গালীপাড়া ক্যানেলের উপর প্রকাশ্যে দিবালোকে কতিপয় লোকজন নিয়ে জুয়া খেলার সময় লাঙ্গালীপাড়া গ্রামের মৃত মজিদুল ইসলামের ছেলে মোঃ লাল মিয়া (৫৫) ও একই এলাকার আঃ রহমানের ছেলে মোঃ রহিদুল ইসলাম (৩৮) কে নগদ ৮০০ টাকাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে বীরগঞ্জ থানায় ১৮৬৭ সালের প্রকাশ্যে জুয়া আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে যাহার মামলা নং -১২ তারিখ ১৭/১০/২০১৯

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy