1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষা ক্ষেত্রে বৈপ্লবিক পরিবর্তন এনেছেন-এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪৩ জন দেখেছেন

ফজিবর রহমান বাবু – জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষা ক্ষেত্রে বৈপ্লবিক পরিবর্তন এনেছেন। শিক্ষার গুনগত মান বাড়াতে সকল প্রকার পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন তিনি। বাংলাদেশের শিক্ষার্থীরা যাতে বিশ্বের যে কোন দেশের শিক্ষার্থীদের সাথে লেখাপড়া প্রতিযোগিতায় টিকে থাকে সেই ভাবে শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে। শিক্ষকদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন ক্লাশ চলাকালীন সময়ে শিক্ষকরাও যেন মোবাইল সাইলেন্ড করে ক্লাস নেন। তাহলে শ্রেনী কক্ষে লেখাপড়ার মন মানসিকতা নষ্ট হবে না।
১৯ অক্টোবর ২০১৯ শনিবার কাহারোল জয়নন্দ ডিগ্রি কলেজ পরিদর্শনকালে এমপি গোপাল এসব কথা বলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম ফারুক, কাহারোল থানার ওসি মো. আইয়ুব আলী, জয়নন্দ ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোহন চন্দ্র রায়, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রাজেন্দ্র দেব নাথ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জাকির হোসেন, ডাবোর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সত্যেজিৎ রায়, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আসিফ রেজা রুবেল প্রমূখ।
এদিকে জয়নন্দ ডিগ্রি কলেজ হলরুমে ডাবোর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় বক্তব্য রাখেন এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল।

  • 19
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy