1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

ঠাকুরগাঁও বড়গাঁওয়ে বিয়ের দাবিতে পুলিশ কন্সটেবলের বাসায় প্রেমিকার অনশন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৬৯ জন দেখেছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ৪নং বড়গাঁও ইউনিয়নে এক পুলিশ কন্সটেবলের বাসায় বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার অনশনের ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় কিসমত লক্ষীরহাট গ্রামের আব্দুল হকের ছেলে পুলিশ কন্সটেবল রাকিব এর বাসায় বিয়ের দাবিতে জুই নামে মেয়েটি গেলে রাকিবের পরিবার মেয়েটিকে মারধর করে। মেয়েটি মারধরের শিকার হয়ে রাকিবের বাসায় অবস্থান করে। এলাকাবাসী ঘটনাটি শুনলে রাকিবের বাসায় দেখতে গেলে এলাকাবাসীর উপর চড়া হয় রাকিবের পরিবার। ঘটনাটির সংবাদ পেয়ে সরজমিনে সাংবাদিক গেলে রাকিবের বাবা আব্দুল হক বাসার ভিতরে ঢুকতে বাধাদেয় এ সময় সাংবাদিকদের সাথে খারাপ আচরণ করে। ঘটনাটির বিষয়ে ৪নং বড়গাঁও ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাত কুমার বলেন, ঘটনাটি আমি শুনেছি বিষয়টি দেখা হচ্ছে। এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশের উপপরিদর্শক আব্বাস বলেন,রাকিবের বাসায় জুই নামে একটি মেয়ে এসেছি মেয়েটির পরিবার শনিবার সকালে আসবে তারা উভয় পক্ষ বসে বিষয়টি সমাধান করবে। সমাধান না হলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক ব্যক্তি বলেন আব্দুল হক লোকটি ভালো না,সে এলাকাবাসীর সাথে খারাপ আচরণ করেছে। সে মামলায় ভয় পায় না। ঘটনাটির সম্পর্কে রাকিবের বাবার সাথে কথা বলতে চাইলে তিনি রাজি হননি। মেয়েটির সাথে আমাদের প্রতিনিধি কথা বলার চেষ্টা করলে রাকিবের পরিবার বাধা দেয়।

  • 13
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy