1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের তালাশ টিমের কাছে পুকুর দুর্নীতির বিষয়ে সাক্ষাৎকার দেওয়ায় অবস্থা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৮ জন দেখেছেন


বাংলাদেশের গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার মহিমাগন্জ মৎস্যজীবি সমিতির সভাপতি শ্রী শম্ভু মাঝিকে মধ্যযুগীয় কায়দায় বর্বর
নির্যাতন। আজ সকাল ১১ টার দিকে শম্ভুর নিজ বাড়ী থেকে তাকে ডেকে নিয়ে এসে কোচাশহর বাজারে স্থানীয় শাহীন মিয়ার নেতৃত্বে সদলবলে এই নির্মম নির্যাতন চালানো হয়। শ্রী শম্ভু মাঝি মহিমাগঞ্জ ইউনিয়নের জিরাই গ্রামের মৃত চৈতা হাওলাদারের ছেলে। নির্যাতনে গুরুতর আহত শম্ভু মাঝিকে স্থানীয় লোকজন সন্ত্রাসীদের কবল থেকে উদ্ধার করে গাইবান্ধা আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করিয়ে দেয়। আমরা বর্বরোচিত এই হামলার তীব্র প্রতিবাদ আর নিন্দা জানিয়ে শাহীন মিয়া সহ এই অপরাধী চক্রের সকলকে আইনের আওতায় এনে বিচারের মাধ্যমে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।। এধরনের পৈশাচিক নির্যাতন কোনভাবেই মেনে নেওয়া যায়না এলাকাবাসী বলেন l

  • 22
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy