1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

যশোর শার্শায় শেখ আফিল উদ্দিন এমপি মহোদয়ের হস্তক্ষেপে বিভিন্ন সংগঠনের ধর্মঘট প্রত্যাহার

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৬ জন দেখেছেন


মোঃ হাসানূল কবীর, ব্যুরো চীফঃ বুধবার সকাল ১০টায় শার্শা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কক্ষে শার্শা-বেনাপোল-ঝিকরগাছা ট্রাক মালিক সমিতি, বেনাপোল সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশন, বেনাপোল ট্রান্সপোর্ট মালিক সমিতি, বেনাপোল স্থলবন্দর হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন যশোর-১ এর মাননীয় সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন এমপি মহোদয় এর হস্তক্ষেপে ধর্মঘট প্রত্যাহার করে।

উক্ত সভাকক্ষে উপস্থিত ছিলেন নাভারণ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার জুয়েল ইমরান, শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু, শার্শা উপজেলা পরিষদের নির্বাহী অফিসার পুলক কুমার মন্ডল, শার্শা-বেনাপোল-ঝিকরগাছা ট্রাক মালিক সমিতির সভাপতি সামছুর রহমান, ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও শার্শা-বেনাপোল-ঝিকরগাছা ট্রাক মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মুছা মাহমুদ, ৭টি সংগঠনের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ।


  • 20
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy