1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

ঠাকুরগাঁওয়ে ১৬৯ বোতল ফেনসিডিল ও গাজা সহ দুই নারী আটক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৭ জন দেখেছেন

আব্দুল আউয়াল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পৃথক পৃথক বাড়িতে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অভিযানে ১৬৯ বোতল ফেনসিডিল সহ মোছাঃ হামিদা ও গাজা সহ শাহাজাদী নামের দুই নারীকে আটক করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে জেলার বিজ্ঞ মেজিস্ট্রেট মো: আব্দুল কাইয়ুমের নেতৃত্বে ঠাকুরগাঁও রোড সুগার মিল কোলনী সংলগ্ন উত্তর হরিহরপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। আটককৃ হামিদা ঠাকুরগাঁও রোডের কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী মো: মনুর দ্বিতীয় স্ত্রী ও শাহাজাদী উত্তর হরিহরপুর গ্রামের মো: খলিলের স্ত্রী।

মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ইন্সপেক্টর মো: শফিকুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ ও আনসার সদস্যদের নিয়ে একটি অভিযান দল প্রথমে শাহজাদীর বাড়িতে অভিযান চালায় তাকে গাজা সহ আটক করা হয়। পরে হামিদার বাসায় আড়াই ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে তার শয়ন কক্ষ থেকে ১৬৯ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

স্থানীয়রা জানান. দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদকের বিস্তার করছিলো এই মাদক ব্যবসায়ীরা। তাদের মাদক ব্যবসার কারনে এই এলাকায় দিন রাত সব সময় অপরিচিত মানুষের আনাগোনা ছিলো। এতে এলাকার শান্তি নষ্ট হচ্ছিলো। এলাকাবাসী তাদের সন্তানদের ভবিষ্যৎ নিয়ে খুবই চিন্তিত রয়েছিলো। আমরা এসব মাদক ব্যবসায়ীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

  • 24
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy