1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বরিশালে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪০ জন দেখেছেন

বরিশাল ব্যুরো . “সকলের হাত,পরিচ্ছন্ন থাক” এই শ্লোগানে বরিশালে নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে জাতীয় স্যানিটেশন মাস ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ৯ টায় দিবসটি উপলক্ষে নগরীর অশ্বিনী কুমার হল চত্বর থেকে জেলা প্রশাসক এস,এস, অজিয়র রহমানের নেতৃত্বে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালী বের হয়। র‍্যালী নগরীর প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সার্কিট হাউজ চত্বরে এসে শেষ হয়। সেখানে বেলুন ফেষ্টুন ও পায়রা উড়িয়ে হাত ধোয়া কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন বরিশালের বিভাগীয় কমিশনার মুহাম্মদ ইয়ামিন চৌধুরী। এসময় দিবসের গুরুত্ব ও তাৎপর্য নিয়ে সার্কিট হাউজ ধানসিঁড়ি মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ শাহাবুদ্দিন খান , স্বাস্থ্য তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী এস এম সহিদুল ইসলাম ,সিভিল সার্জন ডাক্তার মোঃ মনোয়ার হোসেন সহ জিও-এনজিওর প্রতিনিধি এবং বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা।

  • 5
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy