1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

ঝিনাইদহে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী হিজড়া পিংকি খাতুন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪৯ জন দেখেছেন

হাসানুল কবির, ব্যুরো প্রধানঃ
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী হয়েছেন তৃতীয় লিঙ্গের পিংকি খাতুন। তিনিসহ আরো দুইজন নারী এই পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। পিংকি খাতুন পেয়েছেন ১২,৮৮০ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী রুবিনা খাতুন পেয়েছেন ১২,১৩৯ ভোট। পিংকি খাতুন কোটচাঁদপুর উপজেলার দোড়া ইউনিয়নের সোয়াদি গ্রামের নওয়াব আলীর সন্তান।
নির্বাচিত হওয়ায় পিংকি খাতুন জানান, তিনি তৃতীয় লিঙ্গের মানুষের অধিকার আদায়ের লক্ষ্যে নির্বাচনে অংশ নিয়েছিলেন। তিনি সমাজের অবহেলিত মানুষের পাশে দাঁড়াবেন। সমাজে যে বৈষম্য রয়েছে তা দুর করতে কাজ করবেন।
পিংকি খাতুন দীর্ঘ ৩ বছর ধরে কোটচাঁদপুর উপজেলা যুব মহিলা লীগের আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

পঞ্চম ধাপে অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলা নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী শরিফুন্নেছা মিকি বেসরকারীভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।এছাড়া পুরুষ ভাইস চেয়ারম্যান পদে রিয়াজ হোসেন এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন পিংকী খাতুন।

  • 14
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy