1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

হাতীবান্ধায় অনুষ্ঠিত হয় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা এম পির খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির আওতায় সুবিধাভোগীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৪ জন দেখেছেন

মোঃ আনোয়ার সাদাত পাটোয়ারী রিপন(জেলা প্রতিনিধি): হাতীবান্ধা উপজেলার টংভাঙ্গা ইউনিয়নের বন্দর বাসস্টান্ডে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা এম পির খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির আওতায় সুবিধাভোগীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

১৩ অক্টোবর, ২০১৯ রবিবার মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন রংপুর বিভাগের ৩ বারের শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজকর্মী, লালমনিরহাট জেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের প্রধান উপদেষ্টা, সম্ভাবনা পোডাকসন্সের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান সোহাগ। তিনি তার বক্তব্যে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন ও সাফল্য তুলে ধরেন।

মতবিনিময় সভায় আরো বক্তব্য প্রদান করেন উক্ত সভার সভাপতি, টংভাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক ও টংভাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সেলিম হোসেন, হাতীবান্ধা উপজেলা খাদ্যবান্ধব কর্মসূচীর ডিলার এসোসিয়েসনের সভাপতি আব্দুস সামাদ বাচ্চু। উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন বন্দর বাসস্টান্ড কেন্দ্রের ডিলার ওয়ায়েস কুরুনী সবুজসহ অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

পরে সুবিধাভোগীর মাঝে চাল বিতরণের মধ্য দিয়ে মতবিনিময় সভাটির সফল পরিসমাপ্তি ঘটে।

  • 46
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy