1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

যশোর বেনাপোলে ফেন্সিডিলসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৬ জন দেখেছেন


মোঃ হাসানূল কবীরঃ যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের আমড়াখালী বিজিবি চেকপোস্ট এলাকা থেকে সোমবার বিকাল ৫টার সময় ৬০ বোতল ফেন্সিডিলসহ মেহেরুননেসা (২৮) নামে একজন নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা। আটক মেহেরুননেসা যশোর সদর এলাকার ফারুক হোসেনের স্ত্রী। 
যশোর-৪৯ বিজিবি ব্যাটেলিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ সেলিম রেজা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল আমড়াখালী বিজিবি চেকপোস্ট এলাকা থেকে ৬০ বোতল ফেন্সিডিলসহ  তাকে আটক করা হয়। আসামীসহ ফেন্সিডিল বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে।

  • 18
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy