1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবসে অগ্নি নির্বাপনের মহড়া ও সচেতনতামূলক সভা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৬ জন দেখেছেন


মোঃ তোফাজ্জল হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার॥
সোমবার বেলা ১১টায় দিনাজপুরের বীরগঞ্জ সরকারী কলেজের মাঠে আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপনে অগ্নি নির্বাপনের মহড়া ও সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠানে বীরগঞ্জ সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ খয়রুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ও অগ্নি নির্বাপনের মহড়ার শুভ উদ্বোধন করেন সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ ছানাউল্লাহ, উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের সাব-অফিসার নির্মল কুমার রায়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বীরগঞ্জ সরকারী কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থীবৃন্দ। উল্লেখ্য, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা উক্ত অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের আমন্ত্রণ করেননি।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy