1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ঝালকাঠি সদর উপজেলার গোবিন্দনগর গ্রাম এখন আমু নগর

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৮ জন দেখেছেন


বশির আহম্মেদ খলিফা ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ
ঝালকাঠি সদর উপজেলার কির্ত্তিপাশা ইউনিয়নের গোবিন্দনগর গ্রাম এখন আমু নগর। এই অবহেলিত আমু নগরে শিক্ষায় পিছিয়ে জাতিকে শিক্ষিত করার লক্ষে এবং গ্রামকে আধুনিকায়নের লক্ষে এই গ্রামের কৃতি সন্তান এ্যাডভোকেট মো. আঃ মান্নান রসুল এর ভুমিকা অনস্বিকার্য। এ্যাডভোকেট মো. আঃ মান্নান রসুল ঝালকাঠি জেলা আইনজীবি সমিতির একাধারে ৬ বারের সভাপতি পাশাপাশি ঝালকাঠি জেলা পরিষদের সদস্য হিসেবে অত্যন্ত নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করেন। জেলা জজ কোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর এ্যাড,. মো. আঃ মান্নান রসুল তিনি নিজের পৈত্রিক সম্পত্তি থেকে ৫০ শতাংশ আলহাজ্ব আমির হোসেন আমু স্বতন্ত্র এবতেদায়ি মাদ্রাসা, ঈদগাহ মাঠ, জামে মসজিদ ও ৩০ শতাংশ জমি এতিমখানা নির্মানের লক্ষে জননেতা আলহাজ্ব আমির হোসেন আমুর নামে বিনা টাকায় সাব কবলা দিয়ে দেন। অবহেলিত আমু নগরে রাস্তা ঘাট ছিল অত্যন্ত খারাপ এবং ভাঙ্গাচোরা সেখানে মান্নান রসুলের কারনে পিচ ঢালা পথ আর মডেল গ্রাম।

  • 7
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy