1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে দুদকের মতবিনিময় সভায় দুর্নীতি না করার শপথ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪৩ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান( ধামরাই) প্রতিনিধিঃ

দুর্নীতি দমন কমিশন বা দুদক বাংলাদেশে দুর্নীতি দমন, নিয়ন্ত্রণ, ও দুর্নীতি প্রতিরোধে গঠিত একটি কমিশন। এটি ২০০৪ সালের ৯ মে মাসের দুর্নীতি দমন আইন অনুসারে কার্যকর হয়েছে। দুর্নীতি দমন কমিশন কার্যালয় ঢাকার সেগুনবাগিচায় অবস্থিত।
এ সংস্থার লক্ষ্য হচ্ছে দেশে দুর্নীতি ও দুর্নীতিমূলক কাজ প্রতিরোধ করা। তারই ধারাবাহিকতায় ধামারাইয়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সবাই মিলে শপথ করি, দুর্নীতিবাজদের ঘৃণা করি’ এ স্লোগানকে সামনে রেখে শনিবার সকালে ধামরাই উপজেলার প্রত্যাশা আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ের মাঠে সমন্বিত জেলা কার্যলয়ের দুর্নীতি দমন কমিশনের আয়োজনে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি এর সহযোগীতায় সততা সংঘের সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ধামরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ সামিউল হকের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন দুর্নীতি দমন কমিশনের কমিশনার এ এফ এম আমিনুল ইসলাম, ঢাকা বিভাগীয় পরিচালক মোহাম্মদ আক্তার হোসেন, ঢাকা জেলা দুর্নীতি দমন কমিশনের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ ইব্রাহিম, ধামরাই থানার অফিসার ইনচার্জ দীপক চন্দ্র সাহা, উপজেলা দূপ্রকের সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন, সাধারন সম্পাদক আলতাফ হোসেন লাবু, ব্যবসায়ী শাহানুর ইসলাম রিপন, সাভার উপজেলা দুর্নীতি দমন কমিশনের সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন খান নইম, প্রধান শিক্ষক পারভীন আক্তার প্রমুখ।

  • 12
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy