1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ২ মাদকসেবীকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৬২ জন দেখেছেন


বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ ॥
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদকসেবনের দায়ে দুই মাদকসেবীকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করেছে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। ১১ অক্টোবর শুক্রবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিনের নির্দেশে এসআই নূরল নেতৃত্ব এএসআই বিষ্টু চন্দ্র রায়, এএসআই মোঃ মানিক ও এএসআই গ্রীস চন্দ্র রায়সহ বীরগঞ্জ থানার একদল পুলিশ ফোর্স বীরগঞ্জ পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের জগদল (হাটপুকুর) এলাকার পাকারাস্তার পাশে কয়েক জন প্রকাশ্যে দিনেদুপুরে গাঁজা সেবনের সময় জগদল জেলখানা এলাকার মৃত লাল হোসেন ব্যাপারীর ছেলে মোঃ আব্দুল ছাত্তার (৫০) ও জগদল হাটপুকুর (আশ্রায়ন) এলাকার মৃত আব্দুল ওহাব এর ছেলে মোঃ আমিনুল ইসলাম (৩৫)কে হাতেনাতে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করেছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। এব্যাপার ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে বীরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে যাহার মামলা নং ৬ তারিখ ১১/১০/২০১৯ ৩৬(১) টেবিলের ২১ ধারা। উল্লেখ্য বীরগঞ্জ থানা পুলিশ নিয়মিত অভিযান অব্যাহত রেখেছেন।

  • 25
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy