1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে অতিদরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির উদ্বোধন কৃষিতে বাংলাদেশ স্বাবলম্বী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি দিনাজপুর মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত সাবিহা’র পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ কিশোরগঞ্জে চাঁড়াল কাটা নদী এখন ধু-ধু বালুচর কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিস উদ্বোধন কুড়িগ্রামে আইনজীবীর সাথে দুই মাদক ব্যবসায়ী হিরোইন সহ আটক দিনাজপুরে জাগ্রত দিনাজপুর নামে স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম মানুষ যদি সচেতন না হয় চিকিৎসক দিয়ে করোনা নির্মুল করা সম্ভব নয় ————————-হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ইতিহাস ঐতিহ্য রক্ষায় পুরোনো মন্দিরগুলোকে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম

কেউ যদি থানায় এসে কাঙ্খিত সেবা বা হয়রানির শিকার হন তাহলে জানান- পুলিশ সুপার মইনুল হাসান

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪০ জন দেখেছেন

এম.জাফরান হারুন, পটুয়াখালী থেকে.
থানায় কিংবা ফাড়িতে এসে কেউ যদি কাঙ্খিত সেবা না পান বা কোন ধরনের হয়রানির শিকার হন তাহলে “অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) এর মোবাইল নম্বর 01713-374313 -এ কল করে অভিযোগ করতে পারবেন। এই অভিযোগ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) একটি নির্দিষ্ট রেজিস্টারে লিপিবদ্ধ করে পুলিশ সুপার মহোদয়কে জানাবেন এবং পুলিশ সুপার মহোদয় প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করবেন বলে জানান ꫰

পুলিশের সেবা আরও বেগবান করার লক্ষে পটুয়াখালী জেলা পুলিশ সুনির্দিষ্ট কর্মকর্তা নিয়োগ করে বুধবার ০৯ অক্টোবর ২০১৯ ইং পটুয়াখালী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মইনুল হাসান পিপিএম নিজে বিভিন্ন থানা ও ফাঁড়িতে গিয়ে এ সংক্রান্ত তথ্যের একটি বোর্ড ডিউটি অফিসারের কক্ষে ও প্রবেশ পথে লাগিয়ে দেন যাতে সর্বসাধারণের চোখে পড়ে꫰ এবং সবাই যেন এ সেবায় নিযোজিত হন꫰

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy