1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে গভীর রাতে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত পাগল নিহত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৬ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টারঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার ভোগনগর ইউনিয়নের চাউলিয়া গ্রামের ছোটবটলীতে (ঢাকা – পঞ্চগড়) মহাসড়কের পীরের মাজার সংলগ্ন পূর্ব দিকে ১শ গজের মধ্যে ৯ অক্টোবর রাত সাড়ে ৩ টায় পথচারী অজ্ঞাত পাগল সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত।


ক্ষতবিক্ষত মরদেহটি আজ সকাল ৭ টায় গ্রামবাসীর সহযোগীতায় বীরগঞ্জ থানার এসআই আমজাদ হোসেন এর নেতৃত্বে চাউলিয়া মাজার কবরস্থানে সমাধি করা হয়েছে।

  • 18
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy