1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

শারদীয় দুর্গা উৎসব উপলক্ষে বীরগঞ্জ ‘‘গােধুলী বৃদ্ধাশ্রম’’ আশ্রায়িত বৃদ্ধাদের সাথে দীর্ঘ সময় কাটিয়েছেন এমপি মনােরঞ্জন শীল গােপাল

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪৮ জন দেখেছেন


বিকাশ ঘোষ নিজেস্ব প্রতিবেদক॥- শারদীয় দুর্গা উৎসব উপলক্ষ ৫ অক্টাবর শনিবার দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার ৭নং মােহাম্মদপুর ইউনিয়নের রসুলপুরে জাতীয় সংসদ সদস্য মনােরঞ্জন শীল গােপাল এর ব্যক্তিগতভাবে তৈরী করা ‘‘গােধুলী বৃদ্ধাশ্রম’’ আশ্রায়িত বৃদ্ধাদের সাথে দীর্ঘ সময় কাটিয়েছন। এসময় তিনি তাদের শারিরিক খােজ-খবর নেন ও বস্ত্র বিতরন করেন। পরে তাদের নিয়ে একসাথে দুপুরের খাবার খান এমপি গােপাল। দীর্ঘ আলাপচারিতা শেষে সকলের সাথে গ্রুপ ছবিতে অংশ নেন এমপি গাপাল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, বীরগঞ্জ উপজরলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক মাে. নুর ইসলাম নুর, বীরগঞ্জ থানার ওসি সাকিলা পারভীন, এমপি মনােরঞ্জন শীল গােপাল এর সহধর্মীনি গিতা রাণী শীল, মােহাম্মদপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান গােপাল দেব শর্মা, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও সবুজ বাংলা নিউজ এর উপদেষ্টা শামীম আলম ফিরাজ, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের জেলা শাখার আহবায়ক মাে. কামাল হােসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও সবুজ বাংলা নিউজ এর সম্পাদক এর মন্ডলীর সভাপতি মোঃ ইয়াসিন আলীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
শেষে ‘‘গােধুলী বৃদ্ধাশ্রম’’ নব-নির্মিত ভবনের উদ্বােধন করেন এমপি মনােরঞ্জন শীল গােপাল।

  • 127
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy