1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

দিনাজপুরে আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ও সরকারি অনুদান এর বরাদ্দপত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে – হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪৪ জন দেখেছেনমোঃ মিজানুর রহমান (ডোফুরা), দিনাজপুর।।

আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা-২০১৯ সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে উদযাপনের লক্ষ্যে দিনাজপুরের সদর উপজেলাধীন সকল পূজা কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা ও সরকারি অনুদান এর বরাদ্দপত্র বিতরণ হয়েছে।

৪ অক্টোবর, ১৯ শুক্রবার সকাল ১১ টায় দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মতবিনিময় সভা ও সরকারি অনুদান এর বরাদ্দপত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে দিনাজপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ফিরুজুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি।

দিনাজপুর সদর উপজেলার পিআইও মোঃ আলতাফ হোসেনের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ইমদাদ সরকার, বাংলাদেশ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ-দিনাজপুর জেলা শাখার সভাপতি সুনীল চক্রবর্তী, দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ও পূজা উদযাপন পরিষদ-দিনাজপুর জেলা শাখার সভাপতি স্বরূপ বক্‌সী বাচ্চু, দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কিশোর কুমার রায় ও দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি চিত্ত ঘোষ প্রমূখ।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ-দিনাজপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক রতন সিং, পূজা উদযাপন পরিষদ-দিনাজপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক উত্তম কুমার রায়, দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ জেসমিন আরা জ্যোস্না, দিনাজপুর শহর আওমীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রায়হান কবীর সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক এস এম খালেকুজ্জামান রাজু, দিনাজপুর সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ ঘোষ কাঞ্চন, পূজা উদযাপন পরিষদ-সদর উপজেলা শাখার সভাপতি রিতেন্দ্র বসাক ছুটু ও সাধারণ সম্পাদক দূর্জয় দাস তিতুন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ এবং পূজা কমিটির নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে দিনাজপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সদর থানার সাধারণ সম্পাদক স্বর্গীয় বিভাষ বিশ্বাস এর স্ত্রী সোনালী বিশ্বাসের হাতে ব্যক্তিগতভাবে এক লাখ টাকার অনুদান দেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি।

অনুষ্ঠানের পূর্বে প্রধান অতিথিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান – সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ইমদাদ সরকার, নির্বাহী অফিসার মোঃ ফিরুজুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান কিশোর কুমার রায়, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জেসমিন আরা জ্যোস্না সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠান শেষে প্রধান অতিথি সকল পূজা কমিটির নেতৃবৃন্দের মাঝে সরকারি অনুদানের বরাদ্দপত্র বিতরণ করেন।

সাংবাদিক ডোফুরাঃ
০১৭৪০ ৮১৯২০৮
০১৯৭০ ৮১৯২০৮

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy