1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষে জি.আর চাল এর ডি.ও বিতরণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৭৪ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার ॥ দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার ১৫৭ টি পূজা মন্ডবে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ০৩ ই অক্টোবর বৃহস্পতিবার দুপুরে সরকারি অনুদান বিতরণ করা হয়েছে।

বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের হল রুমে দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ-কাহারোল) আসনের সদস্য মনোরঞ্জন শীল প্রধান অতিথি এর প্রতিনিধি হিসেবে বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগ ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুর ইসলাম নুর বক্তব্যে বলেন, আসন্ন শারদীয় দূর্গা পূজার শুভেচ্ছা জানান এবং ‘ধর্ম যার যার, উৎসব সবার’ এই কথা বলে
আরো বলেন, সকল আইন শৃংখলা বজায় রেখে চলার আহ্বান করেন। বীরগঞ্জ উপজেলার ১৫৭ টি পূজার মন্ডবে প্রত্যেক টি মন্দিরে ৫০০ কেজি চাল করে মোট ৭৮,৫০০ কেজি চাল বিতরণ করেন।

উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিতরণ পূর্ব আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়ামিন হোসেন সভাপতিত্ব করেন। এতে বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম সহ আরো অনেকে বক্তব্য রাখেন।

আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রবীন্দ্রনাথ গবিন বর্মন, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ আয়শা আক্তার বৃষ্টি, বীরগঞ্জ উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ সানাউল্লাহ, বীরগঞ্জ উপজেলার ১১ টি ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান, বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সবুজ বাংলা নিউজের উপদেষ্টা মোঃ শামীম ফিরোজ আলম,

বীরগঞ্জ উপজেলার ক্রীড়া সংস্থা সাধারণ সম্পাদক ও সবুজ বাংলা নিউজ এর সভাপতি মন্ডলী মোঃ ইয়াসিন আলী, উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি মহেশ চন্দ্র রায়, সাধারন সম্পাদক গোপাল দেব শর্মা, ইউপি চেয়াম্যান সহ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের দীপংকর রাহা বাপ্পী, ০৬ নং নিজপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধাণ সম্পাদক মোঃ রহমত আলী ও বীরগঞ্জ উপজেলার পূজা উদযাপন প্রত্যেক কমিটির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সদস্য ও সাংবাদিকবৃন্দ।

  • 45
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy