1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে বিশেষ অভিযানে ৬ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪১ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ,দিনাজপুর থেকে বীরগঞ্জঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জ কে জুয়া নির্মূল করার লক্ষে ব্যাপক তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিন এর নিদর্শনায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বীরগঞ্জ থানার এসআই এরশাদ হোসেন এর নেতৃত্বে নিমাই রায়, এএসআই শফিকুল ইসলাম, মোঃ রাশেদুল ইসলামসহ সঙ্গীয় ফার্স ২ অক্টোবর বুধবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার ৪ নং পাল্টাপুর ইউনিয়নের কাজল গ্রামের জনৈক মোঃ রফিকুল ইসলামের বাড়ীর আঙ্গীনায় প্রকাশ্যে স্থানে টাকার বিনিময় তাস দিয়ে জুয়া খেলার সময় বিশেষ অভিযানে মাকড়াই ( স্লুইসগেট) এলাকার মৃত সামছুল হকের ছেলে মোঃ আঃ রহিম (৪০ ), পূর্বসুজালপুর (স্লুইসগেট) এলাকার মৃত জামাত আলীর ছেলে মোঃ আসাদ আলী (৩০), মাকড়াই কাজল এলাকার মোঃ ছইমুদ্দিন ছেলে মোঃ শহিদুল ইসলাম (২৮ ), একই এলাকার মৃত গাদু শেখের ছেলে মোঃ রফিকুল ইসলাম (৪০), মোঃ মোতালেব হোসেনের ছেলে মোঃ রাসেল ইসলাম ( ২৫) ও দক্ষিণ রঘুনাথপুর গ্রামের মোঃ আফসার আলীর ছেলে মোঃ খোরশেদ আলী (৪৫) কে নগদ ১০৮০ টাকাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করেছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানায় ১৮৬৭ সালের প্রকাশ্যে জুয়া আইনের ৪ ধারায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। যাহার মামলা নং-৩ তারিখ ৩/১০ /২০১৯

  • 45
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy