1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে ১৯৬টি পূজা মন্দিরে অনুদানের অর্থ বিতরণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪১ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান ধামরাই প্রতিনিধি

ঢাকার ধামরাই উপজেলার ১৯৬টি পূজা মন্দিরে দুর্গাপূজা উপলক্ষে মঙ্গলবার দুপুরে সরকারি অনুদান বিতরণ করা হয়েছে।
ধামরাই উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে পৌর মেয়র আলহাজ্ব গোলাম কবির মোল্লা প্রধান অতিথি হিসেবে এ অনুদানের অর্থ বিতরণ করেন।
উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিতরণপূর্ব আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ সামিউল হক সভাপতিত্ব করেন। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহানা জেসমিন, উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি অজিত কুমার চক্রবর্তী, সাধারন সম্পাদক নন্দ গোপাল সেন প্রমুখ।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy