1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

ধামরাইয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৫৫ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান ধামরাই প্রতিনিধি: ধামরাই উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে আজ সোমবার উপজেলা পরিষদের মিলনায়তনে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস ২০১৯ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সামিউল হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব বেনজীর আহমদ এম পি (ঢাকা-২০)

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ধামরাই আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন সাকু, উপজেলা চেয়ারম্যান মোহাদ্দেস হোসেন,ভাইস চেয়ারম্যান সিরাজ উদ্দিন সিরাজ,মহিল ভাইস চেয়ারম্যান সোহানা জেসমিন মুক্তা,মেয়র আলহাজ্ব গোলাম কবির মোল্লা,অফিসার ইনর্চাজ ধামরাই থানা দিপক চন্দ্র সাহা,চেয়ারম্যান বালিয়া ইউপি আহমদ হোসেন,সোমভাগ ইউপি আজাহার আলী,যাদবপুর ইউপি মিজানুর রহমান মিজু,সনোড়া ইউপি খালেদ মাসুদ খান লাল্টু,
উপজেলা পুজা উদযাপন কমেটির সভাপতি অজিৎ কুমার চক্রবর্তী প্রমুখ।

  • 44
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy