1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

দিনাজপুর শহর সমাজসেবা কার্যালয়ে ৩৭ জন ব্যক্তির মাঝে ঋণ বিতরণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৫৪ জন দেখেছেন


মোঃ মিজানুর রহমান (ডোফুরা) দিনাজপুর।।

৩০ সেপ্টেম্বর ১৯ সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টায় দিনাজপুর শহর সমাজসেবা কার্যালয়ে ৬ নং ওয়ার্ডের অন্তর্ভুক্ত রাজবাটী এলাকার তিনটি দলের ৩৭ জন ব্যক্তির মাঝে ৬,৪০,০০০/= টাকা ঋণ বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে ঋণ বিতরন করেন দিনাজপুর শহর সমাজসেবা সমন্বয় পরিষদের সভাপতি মোঃ বজলুল হক ও দিনাজপুর শহর সমাজসেবা কার্যালয় এর কর্মকর্তা এবং দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কেন্দ্রের অধ্যক্ষ মোঃ মাইনুল ইসলাম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর শহর সমাজসেবা কার্যালয় এর কর্মচারীবৃন্দ, প্রশিক্ষকবৃন্দ এবং ঋণগ্রহীতাগন।

সাংবাদিক ডোফুরাঃ
০১৭৪০ ৮১৯২০৮
০১৯৭০ ৮১৯২০৮

  • 47
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy