1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে বিশেষ অভিযানে ৭ জুয়ারুকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩৯ জন দেখেছেন


বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ॥
দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলাকে জুয়া নির্মুল করার লক্ষে ব্যাপক তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিন এর নিদের্শনায় ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বীরগঞ্জ থানার এসআই আলন চন্দ্র রায়ের নেতৃত্বে নিমাই রায়, এরশাদ হোসেন, এএসআই মিজানুর, মোঃ রাশেদুল ইসলাম, মজিদুল ইসলাম, আঃ রশিদসহ সঙ্গীয় ফোর্স ২৭ সেপ্টেম্বর শুক্রবার ভোর ৪ টা উপজেলার ২নং পলাশবাড়ী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের ব্রাহ্মনভিটা গ্রামের মোছাঃ কুলছুম বেগম এর বসতবাড়ির শয়নঘরে টাকার বিনিময় তাস দিয়ে জুয়া খেলা অবস্থায় বিশেষ অভিযানে মাঝাড়া গ্রামের মোঃ আঃ সামাদের ছেলে মোঃ গিয়াস উদ্দিন (৩৫), ফকিরের মোড় গ্রামের মোঃ ফয়জুল হকের ছেলে মোঃ আমিনুল ইসলাম (৩২), মোঃ সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে মোঃ ফারুক ইসলাম (২২), কাবলি শাহার দিঘী গ্রামের মোঃ মোকছেদুলের ছেলে মোঃ আমিনুল ইসলাম (২৪), মো: মমিজ উদ্দিনের মোঃ ছইফুল আলম (২৮), মোঃ আসাদ আলীর ছেলে মোঃ ফারুক (২৮) ও বাজিতপুর গ্রামের মৃত দানেশ আলীর ছেলে মোঃ আয়নাল হক(২৮)কে নগদ ১৯২০ টাকাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করেছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানায় ১৮৬৭ সালের প্রকাশ্যে জুয়া আইনের ৪ ধারায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। যাহার মামলা নং২৫ তারিখ ২৮/৯/২০১৯

  • 35
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy