1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ছন্দাকে সভাপতি, পারুলকে সাধারন সম্পাদক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ঠ কমিটি গঠন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৪১ জন দেখেছেন

বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ গাইবান্ধা জেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন পৌর শহিদ মিনার চত্বরে অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক অধ্যাপিকা ফিরোজা বেগমের সভাপতিত্বে সম্মেলনে উদ্বোধক ও প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সাফিয়া খাতুন। প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদা বেগম ক্রিক।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংষদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এমপি আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গাইবান্ধা জেলা শাখার সভাপতি সৈয়দ শামস্-উল আলম হীরু, সাধারণ সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, পৌর মেয়র শাহ্ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবির মিলনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা।

পরে গাইবান্ধা মহিলা আওয়মীলীগ এর পুরাতন কমিটিকে বিলপ্তি ঘোষনা করে রুজিনা পারভিন ছন্দাকে সভাপতি,মাহামুদা পারুলকে সাধারন সম্পাদক এবং শ্যামলী আক্তারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ঠ একটি কমিটি গঠন করা হয়।

  • 24
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy