1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

হিন্দু -বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩৫ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ নিজস্ব প্রতিবেদক: দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলা হিন্দু -বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৪টায় কাহারোল উপজেলা মিলনায়তনে সম্মেলন শুরু হয়। কাহারোল উপজেলা পরিষদে ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে ৪১ সদস্যের কমিটি করা হয় । এতে পরিষদের কাহারোল উপজেলা সভাপতি নির্বাচিত হন জয়নন্দ ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোহন রায়। সম্মেলনে সাধারণ সম্পাদক হন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হৃদয় চন্দ্র রায়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন -দিনাজপুর -১( বীরগঞ্জ -কাহারোল) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল। তিনি বলেন, বর্তমান সময়ে বিশ্বে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির সবচেয়ে বড় উদাহরণ বাংলাদেশ। এখানে সব নাগরিক রাজনৈতিক ও সামাজিকভাবে সমান অধিকার পান। এটি সম্ভব হয়েছে বর্তমান সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দূরদর্শী রাষ্ট্র পরিচালনার কারণে। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, হিন্দু -বৌদ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের জেলা আহ্বায়ক সুনীল চক্রবর্তী।

  • 13
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy