1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ঐতিহাসিক নয়াবাদ মসজিদ, কান্তজীউ মন্দির ও দীপ্ত জীবন হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনার

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩২ জন দেখেছেন


স্টাফ রিপোর্টার ॥- ঐতিহাসিক নয়াবাদ মসজিদ, কান্তজীউ মন্দির ও দীপ্ত জীবন হাসপাতাল পরিদর্শন করেন ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনার সঞ্জীব কুমার ভাট্টি।
২১ সেপ্টেম্বর ২০১৯ শনিবার কাহারোলে এসব ঐতিহাসিক স্থাপত্য ও হাসপাতাল পরিদর্শন করেন ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনার সঞ্জীব কুমার ভাট্টি। এসময় তাঁর সাথে ছিলেন দিনাজপুর-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সিভিল সার্জেন আব্দুর করিম , জেলা পরিষদের সদস্য মো. আতাউর রহমান বাবু, বীরগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বৃষ্টি আক্তার, বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শামীম ফিরোজ আলম, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের জেলা শাখার আহবায়ক মো. কামাল হোসেন, কাহারোল উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. আসিফ রেজা রুবেল, বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মো. ইয়াসিন আলী প্রমূখ।

  • 148
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy