1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুরে উচ্চারণ ক্লাবকে প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লীগের চ্যাম্পিয়ন ট্রফি তুলে দেন – হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৪২ জন দেখেছেন


মোঃ মিজানুর রহমান (ডোফুরা),স্টাফ রিপোর্টারঃ

১৯ সেপ্টেম্বর, ১৯ বৃহস্পতিবার বিকেল ৪ টায় দিনাজপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে দিনাজপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে কৃতি খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

দিনাজপুর ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক রুহুল আমিন মিয়া’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জননেতা হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) মোহাম্মদ মতিয়ার রহমান।

” প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন মাদকমুক্ত ক্রীড়াঙ্গন ” – এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে দিনাজপুর কারিগরি কলেজের প্রভাষক হারুন-উর-রশিদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন – জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ-সম্পাদক সুব্রত মজুমদার ডলার। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি মোসাদ্দেক হোসেন চৌধুরী পাপ্পু। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থা সাধারণ-সম্পাদক জিনাত আরা চৌধুরী মিলি।

দিনাজপুর দক্ষিণ বালুবাড়ীস্হ উচ্চারণ ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক বাবু আহমেদ বাব্বা, টিম ম্যানেজার রাশেদ ও টিম ক্যাপটেন শাওন সাহেব সহ খেলোয়াড়দের হাতে ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগের চ্যাম্পিয়ান ট্রফি, মেডেল ও ম্যাচ ফি তুলে দেন জননেতা জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি।

এ ছাড়াও বিভিন্ন ক্লাব ও সংগঠনের কর্মকর্তা এবং কৃতি খেলোয়াড়দের হাতে ট্রফি ও পুরস্কার তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি।

অনুষ্ঠানের শুরুতে অতিথিবৃন্দের ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। অনুষ্ঠানে জেলা ক্রীড়া সংস্থা’র অন্যান্য কর্মকর্তা ও বিভিন্ন ক্লাব-সংগঠনের কর্মকর্তা ‌এবং দিনাজপুরের কৃতি খেলোয়াড়রা উপস্থিত ছিলেন।

  • 21
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy