1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুরে বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ এর ১২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৪১ জন দেখেছেন


মোঃ মিজানুর রহমান (ডোফুরা), স্টাফ রিপোর্টারঃ

১৮ সেপ্টেম্বর, বুধবার সকাল ১১টায় দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ এর সংগ্রাম, অর্জন, গৌরব সাফল্যর অগ্রগতির ১ যুগ রজত জয়ন্তী ১২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে দিনাজপুর জেলা শাখার আয়োজনে আলোচনা সভা ও কেক কেটে উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরূপ বক্‌সী বাচ্চু।

আলোচনা সভার শুরুতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের নিহত সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে ১ মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।

বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ এর সিনিয়র সহ-সভাপতি রাজু কুমার দাস এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট মুক্তিযোদ্ধা আজিজুল হক মাষ্টার। এবং স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুজন রানা। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন যুগ্ম সাধারণ-সম্পাদক মোঃ পারভেজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবু সাঈদ শিশুল, শহর কমিটির সভাপতি মোকসেদ আলী, সহ-সভাপতি শহিদুল আলম সাঈদ, যুগ্ম সাধারণ-সম্পাদক মুরাদ হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু বক্কর সিদ্দিক, মোঃ ইউনুস আলী, চিরিরবন্দর উপজেলা কমিটির আহবায়ক রবিউল ইসলাম, সদস্য-সচিব আনোয়ার হোসেন।

বাংলাদশে আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ-দিনাজপুর জেলা শাখা সংগ্রাম, অর্জন, গৌরব সাফল্যর অগ্রগতির এক যুগ রজত-জয়ন্তীতে কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসক চত্বরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করে। এবং সাড়ে ১০টায় এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে দিনাজপুর প্রেসক্লাব গিয়ে শেষ হয়।

  • 18
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy