1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে থানা কর্তৃক ১১০ পিস ইয়াবা সহ ১ জন গ্রেপ্তার

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩৪ জন দেখেছেন

অদ্য ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯ খ্রিঃ রাত্রি ০৮.৩০ ঘটিকার সময় এস আই মামুনুর এর নেতৃত্বে এস আই জিল্লুর সহ গোবিন্দগঞ্জ থানার একটি টিম গোবিন্দগঞ্জ থানাধীন রাজাহার ইউনিয়নের পানিতলা হতে ইয়াবা বিক্রেতা ও সেবনকারী আসামি রবিউল ইসলাম(২৫), পিতা মোঃ রফিকুল আকন্দ, সাং চেচুড়িয়া থানা- কালাই জেলা- জয়পুরহাট কে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক করে।

উদ্ধার কৃত ইয়াবার মূল্য অনুমান ৩৩ হাজার টাকা। এই সংক্রান্তে গোবিন্দগঞ্জ থানায় একটি মাদক মামলা রুজু হয়েছে।

  • 5
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy