1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একদিনে সর্বচ্চ ৯টি নরমাল ডেলিভারী হয়েছে

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩৩ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ ,নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯ শনিবার বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একদিনে ৯ টি সুষ্ঠ নরমাল ডেলিভারী সম্পন্ন হয়েছে। এটি এখন পর্যন্ত একদিনে সর্বোচ্চ।
গর্ভবতী মা ও নবজাতকদের মাঝে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ জাহাঙ্গীর কবির এর উদ্যোগে বিশেষ উপহার সামগ্রী প্রদান করে লাইন ডাইরেক্টর,কমিউনিটি বেইসড হেলথ কেয়ার (সিবিএইচসি) অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আবুল হাসেম খান
, বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য), রংপুর বিভাগ ডাঃ মোঃ মোস্তফা খালেদ আহম্মেদ, উপ-পরিচালক ও প্রোগ্রাম ম্যানেজার (সিবিএইচসি) ডাঃ সহদেব রাজবংশী ও
দিনাজপুর জেলার সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ।

  • 5
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy