1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার-১

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২৬ জন দেখেছেন


বিকাশ ঘোষ, স্টাফ রিপোর্টারঃ
দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ উপজেলাকে মাদক র্নিমূল করার লক্ষ্যে ব্যাপক তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। এএসআই রাশেদের তথ্য ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে সাড়ে ১০ টায় বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভীনের এর নির্দেশে

এসআই নিমাই চন্দ্র রায়ের নেতৃত্বে এসআই আলম, এস আই এরশাদ, এএসআই মিজান, রাশেদ ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ বীরগঞ্জ উপজেলার পাল্টাপুর ইউনিয়নের ঘোড়াবান্ধন (কাজল) গ্রামের মোঃ রহিদুল ইসলামের ছেলে মোঃ আসরাফুল আলম (৩২)কে ৮০ পিস ইয়াবা সহ হাতে নাতে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করেছেন।

এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানায় ১৯৬৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। যাহার মামলা নং ১১ তারিখ১২/৯/২০১৯ এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভীন ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে আদালত সোপর্দ করা হয়েছে। চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে।

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy