1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে অতিদরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির উদ্বোধন কৃষিতে বাংলাদেশ স্বাবলম্বী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি দিনাজপুর মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত সাবিহা’র পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ কিশোরগঞ্জে চাঁড়াল কাটা নদী এখন ধু-ধু বালুচর কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিস উদ্বোধন কুড়িগ্রামে আইনজীবীর সাথে দুই মাদক ব্যবসায়ী হিরোইন সহ আটক দিনাজপুরে জাগ্রত দিনাজপুর নামে স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম মানুষ যদি সচেতন না হয় চিকিৎসক দিয়ে করোনা নির্মুল করা সম্ভব নয় ————————-হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ইতিহাস ঐতিহ্য রক্ষায় পুরোনো মন্দিরগুলোকে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম

দিনাজপুরে পঞ্চম ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০১৯ এর পুরষ্কার বিতরণী ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২৮ জন দেখেছেন


মোঃ মিজানুর রহমান (ডোফুরা), স্টাফ রিপোর্টারঃ

১২ সেপ্টেম্বর, ১৯ বৃহস্পতিবার বিকেলে দিনাজপুর মহারাজা স্কুল মাঠে পঞ্চম ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০১৯ এর চুড়ান্ত খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় অংশগ্রহণ করে মানুস্মৃতি ফুটবল একাডেমী ও বালুবাড়ী একাদশ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) সুশান্ত সরকার পিপিএম, জেলা আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ রুস্তম আলী, শহর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম খালেকুজ্জামান রাজু, জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ, দিনাজপুর জেলা পরিষদের সদস্য ফয়সল হাবিব সুমন সহ বিশিষ্ট গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

পঞ্চম ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের চূড়ান্ত খেলা উদ্বোধন করেন জেলা পরিষদ এর সদস্য ফয়সল হাবিব সুমন। বালুবাড়ী একাদশকে ট্রাইব্রেকারে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয় মানু স্মৃতি ফুটবল একাডেমী।

খেলা শেষে মানু স্মৃতি ফুটবল একাডেমীকে চ্যাম্পিয়ন ট্রফি ও প্রাইজমানি এবং বালুবাডী একাদশকে রানার্সআপ ট্রফি ও প্রাইজমানি তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি।

  • 13
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy