1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দুর্ঘটনা এড়াতে মটরসাইকেল চালকদের জলঢাকা থানা পুলিশের লিফলেট বিতরন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩৪ জন দেখেছেন

জলঢাকা প্রতিনিধি ll দুর্ঘটনা এড়াতে মটরসাইকেল চালকদের মাঝে জন সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে নীলফামারীর জলঢাকায় থানা পুলিশের উদ্দ্যোগে লিফলেট বিতরন করা হয়েছে।আজ সোমবার বিকেলে ট্রাফিক মোড় বঙ্গবন্ধু চত্বরের সামনে লিফলেট বিতরণ”র আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জলঢাকা থানা অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজুর রহমান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর একে এম মনিরুল আলম মনির,এস আই বদরুদ্দোজা,মোস্তানছির বিল্লা সহ পুলিশের একটি দল। পিফলেট বিতরন কালে ওসি মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, আইনের ভয়ে নয় – নিজের সন্তান ও পরিবারকে ভালোবেসে হেলমেট পরিধান করে মোটর সাইকেল চালাবেন, গাড়ির গতি নিয়ন্ত্রনে রাখবেন ও সর্বদা সতর্ক থাকবেন। ঝুঁকিপূর্ন ওভারটেক করবেন না, ফিডার রোড থেকে মহাসড়কে উঠার সময় থেমে ডানে বামে দেখে নিবেন, পরিবারকে নিয়ে বেপরোয়া গতিতে মোটর সাইকেল চালাবেন না। বাইক চালানোর সময় মুঠোফোনে কথা বলবেন না, সহযাত্রীকে ও হেলমেট পরাবেন এবং ট্রাফিক আইন মেনে চলবেন। তিনি আরো বলেন, শুধু এখানেই নয়, জলঢাকা পেট্রোল পাম্প, টেংগনমারী বাজার, মিরগন্জ বাজার সহ মোট চারটি পয়েন্টে আমরা লিফলেট বিতরণ করছি #

  • 20
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy