1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ ও তারেক জিয়ার কুশপুত্তলিকা দাহ!

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩২ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান, ধামরাই প্রতিনিধিঃ

ঢাকার ধামরাইয়ে একুশে আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলার দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি তারেক রহমান এর কুশপুত্তলিকা পুড়িয়ে প্রতিবাদ জানায় স্থানীয়রা।
মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার বাথুলি এক্সেল লোড এলাকায় ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে এই প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় একটি মিছিল বের হয়ে এক্সেল লোড এলাকার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।


ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগের ১নং যুগ্ম-আহ্বায়ক মোঃ রবিউল আউয়াল রুবেল জানান, একুশে আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলার দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি তারেক রহমান গত কয়েকদিন আগে মিডিয়ার সামনে লন্ডনে বসে প্রজাতন্ত্রের সামান্য কর্মকর্তা জিয়াউর রহমানকে বাংলাদেশী জাতীয়তাবাদের পিতা বলার মতো ধৃষ্টতা প্রদর্শণ করেছেন।

আমরা ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগ তারেক রহমানের কুশপুত্তলিকা পুড়িয়ে তার ওই বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ এবং নিন্দা জানালাম।
সমাবেশে এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন- শান্ত মরিয়ম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক মোহাম্মদ জাকারিয়া দিপু, ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগ নেতা আল-আমিন হোসেন উজ্জল, হৃদয় হোসেন, রবিন খান রিজভী, মুকুল সরদার, জুবায়ের আহমেদ অনিক, সুমন চৌধুরী, আল-আমিন হোসেন, রাহিম, মানিক, শফিকুল ইসলাম, রবিউল, মুজিবুর রহমান, নাঈম হোসেন, সুজন আহমেদ প্রমুখ সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ

  • 30
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy