1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ঘোড়াঘাটে ঐতিহ্যবাহী পাতা খেলা অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৫৫ জন দেখেছেন


শাহ আলম,ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে রবিবার বিকেলে পিন্টুর আম বাগানে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী পাতা খেলা অনুষ্ঠিত হয়। পাতা খেলা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ঘোড়াঘাট পৌর মেয়র আব্দুস সাত্তার মিলন।

খেলায় ৮টি দল অংশ গ্রহন করে। সব দলকে হারিয়ে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বাগদা দল বিজয় লাভ করে। দ্বিতীয় পুরষ্কার পায় পলাশবাড়ীর মংলিশপুর।পরে বিজয়ী দলকে ঘোড়াঘাট পৌর মেয়র পুরষ্কার হিসেবে একটি খাসি (ছাগাল) দল নেতার হাতে তুলে দেন। ঐতিহ্যবাহী পাতা খেলা অনুষ্ঠানে হাজার হাজার দর্শকের সমাগম ঘটে।

  • 62
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy