1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের আগমনে ১০মাইল ছাত্রলীগ শুভেচ্ছা মিছিল

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩০ জন দেখেছেন

মোঃ তোফাজ্জল হায়দার, স্টাফ রিপোর্টারঃ ৬ই সেপ্টেম্বর দুপুর ৩টায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা বিষয়ক সম্পাদক শাহরিয়া ফেরদৌস হিমেল আগামীকাল দিনাজপুরে আগমন উপলক্ষে দিনাজপুর ছাত্রলীগের সভাপতি তানভীর ইসলাম রাহুলের নিদর্শনায় কাহারোল উপজেলার ৫নং সুন্দরপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সদস্য সোহেল রানা প্লাবনের আয়োজনে ১০ মাইলে ছাত্রলীগের শুভেচ্ছা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ৬নং রামচন্দ্রপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক যুদিষ্টির রায় সহ সুন্দরপুর ইউনিয়নের ছাত্রলীগের সদস্যরা।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy