1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

হাতীবান্ধায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ও দূর্নীতি দমন কমিশন কর্তৃক শিক্ষা উপকরণ প্রদান-

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৪৫ জন দেখেছেন

মোঃ আনোয়ার সাদাত পাটোয়ারী রিপন ,লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলার হাতীবান্ধায় আলহাজ্জ্ব সমসের উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে প্রধান অতিথি হিসেবে পুরস্কার বিতরণ ও দূর্নীতি দমন কমিশন কর্তৃক শিক্ষা উপকরণ প্রদান করেন রংপুর বিভাগের ৩ বারের শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজকর্মী,লালমনিরহাট জেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের প্রধান উপদেষ্টা ও অত্র প্রতিষ্ঠানের পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি মাহমুদুল হাসান সোহাগ।
বুধবার প্রতিষ্ঠান প্রধান নুর মোহাম্মদ বাবলুর সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য প্রদান করেন দৃর্নীতি দমন কমিশন হাতীবান্ধার সভাপতি অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ নুরুজ্জামান আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক তথা দই খাওয়া আদর্শ কলেজের প্রভাষক মোঃ আঃ ছালাম, টংভাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক ও টংভাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সেলিম আহমেদ এবং অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, শিক্ষক-শিক্ষিকাগণ ও শিক্ষার্থীরাসহ প্রমুখ।

  • 4
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy